91.43
101.51

Юбилейный XXX турнир памяти тренера по баскетболу Е.Е.Гуренкова прошёл 19-20 ноября в спортивном зале ДЮСШ

Ульяновского района. В соревнованиях принимали участие девочки 2009 г.р. и младше. На открытии турнира присутствовали ветераны баскетбола, воспитанники заслуженного тренера. Они пожелали молодым баскетболисткам бескомпромиссной и результативной игры. Рассказали много интересного про своего тренера-наставника, а также подготовили индивидуальные подарки для лучших игроков турнира. Команда ШБК "Атлетик" в первой игре обыграла "Торнадо" СШ1 со счётом 36:22, затем также уверенно победили "Олимп" 57:26.
Финальная игра против СШ1 "Надежда" с первых минут начала складываться тяжело...Потери мяча,промахи из под кольца и плохая защита продолжались на протяжении трёх четвертей 23:31 перед заключительной четвертью. Однако затем команда смогла найти в себе силы догнать соперника, но всё же в напряжённой концовке уступила 35:37.
Лучший центровой турнира - Репина Виктория.
Приз зрительских симпатий - Гришина Татьяна.