92.58
103.38

Начало новой недели, а это значит, время делиться новыми победами ульяновских спортсменов!

Дайджест прошедшей недели

На Всероссийском турнире по тяжелой атлетике в Грозном наши спортсмены завоевали две медали: Екатерина Лаптева завоевала серебряную медаль и Олег Лаптев - бронзовую медаль

#летнийбиатлон

Воспитанники ульяновской спортшколы стали победителями и призерами в состязаниях ПФО по летнему биатлону. В копилке наших спортсменов 3 золотых и 1 бронзовая медали

Юные футболисты Ульяновской «Волги» завоевали бронзу в окружном первенстве, а Данил Мухин назван лучшим защитником

Ульяновские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке президента Союза тхэквондо России в Одинцово. Мытарев Артем Козлова Оксана и Загорулько Андрей

Виктория Беспалова прошла в финал в международных соревнованиях по художественной гимнастике в Москве и завоевала серебряную медаль в индивидуальной программе с лентой

Хоккейная «Волга» заняла третье место и вышла в финальный этап Кубка России по хоккею с мячом. Финальный этап Кубка пройдет 19-24 сентября в Кемерово