92.58
103.38

Дайджест побед наших спортсменов на прошлой неделе

Ульяновская сборная по кудо завоевала 3 место на Кубке России в городе Иваново, в копилке сборной: 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая медали.

#грекоримскаяборьба Ульяновский борец Салман Мамедов завоевал 2 место на XI Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Нижегородской области, а на соревнованиях во Владимире Морев Олег завоевал 2 место и Глушенков Кирилл — 3 место.

В Сочи на Чемпионате и Первенстве России по эстафетному бегу ульяновские атлеты завоевали 4 золотых и 4 бронзовых наград, на Спартакиаде инвалидов в городе Салават Анастасия Филюшкина завоевала бронзовую и серебряную медаль на разных дистанциях по бегу.

На Всероссийских соревнованиях по дзюдо Дмитрий Баранов завоевал бронзовую медаль.

Ульяновская шахматистка Виктория Клейменова заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам в городе Челябинск.

Ульяновская «Волга» стала победителем в турнире Второй Лиги ФНЛ в Краснодаре.

Баскетбольная команда «Аврора» из Димитровграда завоевала бронзу на Всероссийских играх «Умный город. Живи спортом» в Саратове.

Ульяновские кикбоксеры завоевали 2 место и 23 медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе: 9 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.