92.58
103.38

Новости спорта

Эти выходные снова оказались насыщенными на спортивные победы!

Футбольная «Свияга» разгромила на домашнем поле «Орлан» из Старой Майны со счетом 5:0.

В г. Канаш Республики Чувашия проходили Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юношей до 16 лет памяти Заслуженного тренера Чувашской Республики, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Смирнова Геннадия Никифоровича. Юные спортсмены из с. Тетюшское достойно представили Ульяновский район на соревнованиях: серебро завоевал Шелепин Анатолий, бронзовая медаль досталась Князеву Арсению.

В Ульяновске первенство города Ульяновска по вольной борьбе среди юношей 2009,2010 года рождения, посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского. Бронзу завоевали два воспитанника тренера высшей категории Клочкова Сергея Николаевича Беляев Кирилл и Быстряков Кирилл.

15 октября в Ульяновске прошел чемпионат и первенство Ульяновской области по рукопашному бою памяти Сверчкова Ильи. По итогам соревнований серебро завоевали Антонов Андрей и Вунберов Данила.

На Первенстве Ульяновской области по борьбе самбо среди юниоров и юниорок 18 - 20 лет спортсмен из Зеленой Рощи Вунберов Данила поднялся на первую ступень пьедестала!!!

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными выступлениями и желаем не останавливаться на достигнутом!