92.86
103.41

Наши спортсмены побеждают в любую погоду

Легкая атлетика

На юношеском первенстве России Александра Епифанова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров.

Художественная гимнастика

Сборная региона выиграла серебряные медали в многоборье на Чемпионате ПФО. Виктория Беспалова завоевала 2 бронзовые медали в квалификационных видах.

Греко-римская борьба

Ульяновские борцы привезли 2 золотые и 3 бронзовые медали с Первенства ПФО среди юношей до 18 лет. На Первенстве ПФО среди юниоров до 21 года наши спортсмены выиграли 1 золотую и 5 бронзовых медалей.

Тяжелая атлетика

Фаиль Закиров завоевал бронзу Кубка России в весовой категории до 96 кг.

Горные лыжи

Степан Сибгатуллов стал бронзовым призером межрегиональных соревнований.

Биатлон

Дарья Катербузова вышла на второе место Первенства ПФО.

Киокусинкай

На Всероссийских соревнованиях «Кубок Сатори» Ульяновская сборная выиграла 14 золотых, 15 серебряных и 19 бронзовых медалей, а в общекомандном зачете стала первой.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением! Продолжаем и дальше болеть за родной регион.