91.43
101.51

Делимся хорошими новостями о победах ульяновских спортсменов на всероссийских соревнованиях

Тхэквондо

Андрей Загорулько выиграл серебро Кубка президента Союза тхэквондо России в весовой категории до 80 кг.

Спортивный туризм

Сборная нашего региона заняла 3 место в Первенстве России на длинной групповой дистанции 3 класса.

Баскетбол

На Всероссийском турнире по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч-2024» призовые места завоевали сразу несколько команд из Ульяновской области.

Велоспорт

Степан Киреев признан лучшим юным гонщиком на Первенстве России среди юниоров в дисциплине шоссе.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами! Ждем новых победных выступлений!