19 апреля – день памяти жертв геноцида Советского народа.
19 апреля – день памяти жертв геноцида Советского народа.
В память о тех, кто пострадал от зверств, не имеющих срока давности, работники культуры поселка Тимирязевский организовали встречу под названием «Трагедия народов».
Это событие, наполненное глубоким смыслом, стало напоминанием о страшных страницах Великой Отечественной войны и о преступлениях против человечества, которые никогда не должны быть забыты.
В ходе мероприятия участники обсудили само понятие геноцида и важность сохранения памяти о таких трагических событиях, как Холокост, геноцид и другие ужасающие страницы истории.
В завершение встречи минутой молчания почтили память всех жертв нацистского режима и его пособников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: