Сегодня в Салмановской средней школе прошла встреча учеников 8-го класса с председателем ТИК Ульяновского района Ольгой Гудзюк.
Сегодня в Салмановской средней школе прошла встреча учеников 8-го класса с председателем ТИК Ульяновского района Ольгой Гудзюк. Встреча была посвящена теме "Главный выбор в жизни". Школьники узнали о работе избирательной системы, значении участия в выборах и влиянии каждого голоса на будущее.
На встрече ребята:
* Изучили основные этапы избирательного процесса.
* Обсудили свои права и обязанности как избирателей.
* Приняли участие в увлекательной викторине.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: