Первое посещение библиотеки очень важное событие для первоклассников!
Первое посещение библиотеки очень важное событие для первоклассников!
Сегодня учащиеся 1 класса Ишеевского многопрофильного лицея им.Н.К.Джорджадзе в сопровождении классного руководителя совершили экскурсию в Центральную детскую библиотеку.
Юные читатели узнали историю возникновения книги, познакомились с новыми для них словами: каталог, абонемент, читальный зал, формуляр, стеллаж, с правилами библиотеки и правилами обращения с книгой.
Также в этот день ребят пригласили в эко – путешествие, приуроченное к Международному дню Земли. Это очень важная дата, которая посвящена защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Детям рассказали о значении экологии и о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: