Родители Ишеевского лицея сдали ЕГЭ: как прошла Всероссийская акция
Родители Ишеевского лицея сдали ЕГЭ: как прошла Всероссийская акция
На базе Ишеевского лицея прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Уже в десятый раз Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки даёт взрослым возможность пройти через экзаменационную процедуру изнутри.
В акции приняли участие 14 родителей и законных представителей выпускников, а также 10 работников ППЭ. Взрослые прошли все этапы: регистрацию, рамку металлоискателя, распечатку и получение КИМов, заполнение бланков и, конечно, сам экзамен.
️ В 2026 году родители проверяли свои знания по русскому языку. Для этого разработали сокращённые варианты экзаменационных работ. Каждый участник получил новый опыт — именно такие эмоции предстоит пережить их детям на настоящем ЕГЭ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: