Даже в самые суровые годы Великой Отечественной спорт не уходил на второй план. Да, миллионы спортсменов ушли на фронт. Но даже в блокадном Ленинграде… играли в футбол! Под обстрелами, голодные, обессиленные — но выходили на поле. Потому что спорт поднимал дух. Помогал верить: мы выстоим.
Сегодня атлеты нашего региона берут пример с тех героев — их стойкости, их характера. И закономерно занимают призовые места всероссийских и международных соревнований.
От всей души поздравляем спортсменов и их наставников с заслуженными наградами! Гордимся и ждём новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: