5 и 6 мая в селе Поникий Ключ прошла акция «Поздравление детей войны на дому», приуроченная к празднованию Великого Дня Победы.
5 и 6 мая в селе Поникий Ключ прошла акция «Поздравление детей войны на дому», приуроченная к празднованию Великого Дня Победы.
На сегодняшний день в нашем селе проживают 14 жителей, имеющих статус «дети войны». В акции приняли участие председатель ТОС Л. В. Майоровская, работники культуры, жители села, а также съёмочная группа телевидения «ОТРК Волга».
Поздравления никого не оставили равнодушными. Дети войны с радостью встречали гостей и были искренне тронуты оказанным вниманием. Со слезами на глазах они вспоминали тяжёлые, голодные годы войны и послевоенного времени, рассказывали о своих родителях, дедах, братьях и сёстрах, погибших на фронте и в тылу.
Поздравление представителей старшего поколения с Днём Победы — это дань уважения, памяти и благодарности людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания военных лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: