21 год назад был принят главный документ нашей области — Устав. Это наша региональная конституция, в которой прописаны границы, полномочия органов власти и основы жизни региона.
За эти годы Устав не раз совершенствовался и менялся. Последний раз его редактировали в 2021 году. Губернатор Алексей Русских неоднократно подчёркивал важность Устава как основы стабильного развития региона и защиты прав жителей.
С праздником, друзья! Пусть наш регион развивается и крепнет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: