«Дети войны» — спектакль, который не оставил равнодушным
«Дети войны» — спектакль, который не оставил равнодушным
20 мая в р.п. Ишеевка, на сцене МУК «ЦКиД» , состоялся показ спектакля «Дети войны» в исполнении народного коллектива театра малых форм «Радуга».
Зрители увидели войну глазами тех, чьё детство пришлось на суровые 1940-е. Потеря близких, голод, страх и при этом — невероятная стойкость, вера в Победу и умение оставаться человеком в нечеловеческих условиях.
Актёры (многие из которых сами ещё дети) смогли передать ту самую правду, которую не всегда найдёшь в учебниках. В зале не было равнодушных.
Примеры мужества, дружбы и взаимовыручки в экстремальных ситуациях остаются в сердце и становятся нравственным ориентиром.
Огромное спасибо народному коллективу театра малых форм «Радуга» за этот пронзительный, честный и очень важный спектакль. Такие проекты нужны, пока жива память.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: