В Салмановском ДК прошёл традиционный православный фестиваль
В Салмановском ДК прошёл традиционный православный фестиваль
️ Уже в 13-й раз в селе Салмановка состоялся православный фестиваль. Организатор — настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Николай Суслов. На сцене выступали воспитанники воскресной школы «Добрые зернышки», детский сад «Колобок», учащиеся Салмановской школы, вокальная группа «Надежда» и театральная студия «Юные таланты» с постановками «Пасхальное яйцо» и «Пасхальный колобок».
В фойе развернули выставку поделок — ярких, тёплых, сделанных детьми и родителями. Завершился праздник награждениями, сладкими подарками и общей трапезой.
️ Президент России Владимир Путин подчеркнул: «Важнейшая задача сегодня — сбережение нашего народа, его культуры и духовности, лучших образовательных и просветительских традиций». Такие фестивали — живое подтверждение этим словам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: