В Ишеевке прошёл отчётный концерт «Путешествие сквозь ритмы»
В Ишеевке прошёл отчётный концерт «Путешествие сквозь ритмы»
24 мая, в большом зале "ЦКиД" р.п. Ишеевка состоялся отчётный концерт «Путешествие сквозь ритмы».
Своё творчество зрителям представили:
— школа танцев народов мира «Самира»;
— народный самодеятельный танцевальный коллектив «ТриА».
Сезон для коллективов выдался насыщенным и ярким: в копилке — множество наград и, конечно, новые творческие уроки, которые только укрепили мастерство участников.
Благодарим руководителей за вдохновение, новые идеи и мотивацию к будущим победам:
— Светлану Георгиевну Тронько (школа танцев «Самира»);
— Анастасию Анатольевну Анисимову (народный коллектив «ТриА»).
Желаем коллективам дальнейшего развития и с нетерпением ждём встречи в новом сезоне! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: