В Салмановской школе прошла встреча с инспектором ГИБДД
В Салмановской школе прошла встреча с инспектором ГИБДД
К первоклассникам пришла инспектор Госавтоинспекции. Она напомнила ребятам, как безопасно вести себя на дороге летом.
Детям рассказали о правилах для пешеходов и велосипедистов, о том, зачем нужны световозвращатели и почему важно носить защитную экипировку при катании на скутерах и мопедах.
️ У школьников уже начались каникулы. А это значит, что дети больше времени проводят на улице. Госавтоинспекция Ульяновского района призывает родителей ежедневно напоминать детям о дорожной безопасности — от этого зависят их жизнь и здоровье.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: